Архивы

Список врачей ГУЗ «Больница №16» территориальная поликлиника

п/п

ФИО Должность Квалификационная категория График работы
1. Казурова Ольга Александровна Заведующая

поликлиникой

Высшая Ежедневно

8.00-17.00

2. Орлова Ирина Александровна

 

Заведующая

терапевт.отделением

Первая Ежедневно

8.00-16.00

3. Шиловский Александр Геннадьевич Врач-уролог По записи

16.30-19.00

4. Добротин Олег Юрьевич Зам. по КЭР Высшая Вторник, Среда                               по записи

8.00-17.00

5. Сороколетова Дарья Николаевна Врач-эндокринолог Вторая

 

По записи

ПН., Вт., Чт., Пт. — 8.00-13.00

Вт., Ср., — 14.00-19.30

6. Орешкина Татьяна Николаевна Врач-невролог   По записи

Четные: 15.00-19.00

По записи

7. Гончаров Валерий Викторович Врач-хирург Высшая

 

 

Ежедневно 8.00-14.00

Пятница-обслуживание вызовов на дому.

8. Вострокнутова Наталья Юрьевна Врач-хирург Высшая

 

По записи

Ежедневно, кроме пятницы 14.00-17.00

9. Короткова Светлана Ревовна Врач-терапевт Первая По записи

Пн., Чт., — 16.30-20.00

10. Потапова Тамара Алексеевна Врач-терапевт   Ежедневно

По записи

11. Шеремет Надежда Анатольевна Врач-терапевт Первая По записи
12. Халипова Ирина Валерьевна Врач-терапевт Высшая По записи
13. Черненко Татьяна Ивановна Врач-терапевт По записи
14. Дригалова.Алла Николаевна Врач-терапевт Высшая По записи
15. Попова Лариса Ивановна Врач-терапевт Высшая По записи
16. Мараховская Анна Владимировна Врач-терапевт По записи
17. Аникина Наталья Михайловна Врач-терапевт Высшая По записи
19. Коротков Андрей Ильич Врач-терапевт Высшая По записи
20. Засыпкина Елена Юрьевна Врач профилактики Высшая Ежедневно

8.00-16.00

21. Алейникова Татьяна Владимировна Врач-инфекционист Высшая По записи

Ср. — 17.00-19.30

22. Маслова Наталия Валерьевна Врач-терапевт По записи

Вт., Пт. — 16.30-20.00

23. Бондаренко Татьяна Анатольевна Врач-онколог Высшая По записи

Среда, четверг (нечетные)

 

24. Шевцова Елена Владимировна Врач-гастроэнтеролог Высшая По записи

Пт.. — 17.00-20.00

25. Есенина Ольга Владимировна Врач- отоларинголог Высшая По записи

Вт., ЧТ., — 14.30-17.00

26. Ефременко Анастасия Сергеевна Врач-стоматолог Высшая По записи

 

27. Гришин Вадим Петрович Врач-кардиолог По записи
21. Полянская Анна Александровна Врач-инфекционист Высшая  

Понедельник, Среда, Пятница — 9.00-12.30 По записи