Платные услуги

Врачи, оказывающие платные услуги

 

ФИО

Должность

Квалификация, категория

График работы

Кабанов Алексей

Геннадь­евич

Врач-сексолог

Волгоградский государственный медицинский институт

по специ­альности «Лечебное дело».  Сексология

1 смена  8.00-14.36

2 смена 13.24-20.00

Барлит Светлана

Алексан­дровна

Медицинская сестра

Волгоградский медицинский кол­ледж «Сестринское дело».

Катего­рия высшая

1 смена  8.00-16.12

2 смена 11.48-20.00

 

Гинекологическое отделение

 

Свинкина Елена Александровна

Врач-акушер- гинеколог

Волгоградская медицинская академия по специальности «Лечебное дело», Категория высшая Акушерство и гинекология

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.12

 

Эндоскопическое отделение

 

Архипов Дмитрий Сергеевич

Врач-эндоскопист

Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», Категория высшая «Эндоскопия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 7.30—до 15.42

 

Диагностическое отделение

 

Дмитриева Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Волгоградский государственный медицинский институт по специальности  «Лечебное дело» Категория высшая  «Ультразвуковая диагностика»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 7.30—до 15.42

 

Отделение гнойной хирургии

 

Новиков Сергей

Андреевич

Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело»,

Категория высшая «Хирургия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.12

 

Чернова Вера Семеновна

врач-хирург

Волгоградский медицинский институт по специальности лечебное дело

Категория высшая «Хирургия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.12

 

Самойленко Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Волгоградский медицинский институт по специальности лечебно-профилактическое дело,

Категория высшая «Хирургия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.12

 

Савинов Петр Анатольевич

Врач-хирург

Волгоградский медицинский институт по специальности лечебное дело.  Категория высшая «Хирургия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.12

 

Неврологическое отделение

 

Чернов Вячеслав Олегович

 

Заведующий неврологическим отделение

Врач-мануальный терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет по специальности  «Неврология»

«Мануальная терапия», «Педиатрия»,

«Неврология», Категория вторая (Неврология)

Субб. 8-00 – 16-00

Терапевтическое отделение

 

Сидорова Елена Александровна

Врач-терапевт

Волгоградская медицинская академия по специальности «Врач-лечебник»

Категория высшая «Терапия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.00—до 15.42

 

Территориальная поликлиника

 

Аникина Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый

Калининский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело

Категория Высшая  «Терапия»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-16.12

2 смена – 11.48 – 20.00

по графику

 

Дригалова Алла Николаевна

врач терапевт-участковый

Волгоградский медицинский институт по специальности лечебное дело

Категория высшая «Терапия»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-16.12

2 смена – 11.48 – 20.00

по графику

 

Попова Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый

Волгоградская медицинская академия по специальности «Лечебное дело», «Нефрология»

Категория первая «Терапия»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-16.12

2 смена – 11.48 – 20.00

по графику

 

Халипова Ирина Валериевна

Врач-терапевт участковый

Волгоградский медицинский институт по специальности «Лечебное дело»

Категория высшая «Терапия»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-16.12

2 смена – 11.48 – 20.00

по графику

 

Сороколетова Дарья Николаевна

Врач-эндокринолог

ГОУ ВПО  «Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию по специальности «Лечебное дело», «Терапия»

Категория вторая  «Эндокринология»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-14.36

2 смена – 13.34 – 20.00

по графику

 

Шеремет Надежда Анатольевна

врач-терапевт участковый

Волгоградская медицинская академия специальности врач-лечебник

Категория первая «Терапия»

5 дневная неделя:

1 смена – 8.00-16.12

2 смена – 11.48 – 20.00

по графику

 

Хирургическое отделение

 

Антонов Сергей Витальевич

врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело

Категория первая «Хирургия»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.00—до 15.42

 

КДЛ

 

Тен Зинаида

Константиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности «Биохимия»

Категория высшая «Клиническая лабораторная диагностика»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.30

 

Рентгеноотделение

 

Ольшевский Борис Владимирович

Врач-рентгенолог

Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»

Категория высшая «Рентгенология»

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.00—до 14.00 (по графику)

 

Отделение гравитационной хирургии крови 

 

Ясиновский Николай Николаевич

врач — трансфузиолог

Волгоградский медицинский институт по специальности лечебное дело

 

Интернатура по специальности акушерства и гинекология

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.30

 

Седова Оксанаа Николаевна

врач — трансфузиолог

Волгоградская медицинская академия по специальности лечебное дело

 

Интернатура по специальности терапия

5-дневная неделя с выходными (суббота, воскресенье)

с 8.30—до 16.30

 

               

 

«Приказ о порядке предоставления платных услуг в ГУЗ Больница №16 » (смотреть)

Прейскурант цен на платные услуги ГУЗ «Больница № 16» (смотреть)

Правила предоставления платных медицинских услуг в ГУЗ «Больница № 16» —  (смотреть)

Приказ об утверждении формы Договора о предоставлении платных медицинских услуг в ГУЗ «Больница № 16» —  (смотреть)